Auction 708, Lot # 59
RETRATO DE DAMA CON VESTIDO ROSA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 97 x 56.5 cm Estimado $12,000-15,000